Чествуем интеллектуальную элиту школы

30 мая состоялось торжественное награждение победителей, призеров, участников школьной и межрегиональной научно-практической конференции, городских, областных, всероссийских конкурсов. 42 школьника, родители, учителя приглашены на праздничное мероприятие. Это добрая традиция признания заслуг и достижений нашей интеллектуальной элиты. Это мощный энтузиазм, неиссякаемая энергия, безграничный оптимизм.

Приветствовала, благодарила и награждала ребят директор школы Ольга Анатольевна Филиппова, которая вручила всем дипломы, медали «Победителю»,  «Призеру», грамоты и сертификаты. Трогательным моментом были поздравления танцевального коллектива «Забава», песня о школе в исполнении Бозоян Лианы. А также каждого участника церемонии награждения пригласили в НОУ, где можно заниматься исследовательской деятельностью, совершить открытия и оставить свой след в школьной летописи.

Поздравляем юных героев-исследователей и их наставников-учителей! Благодарим за смелость и отвагу, волю к победе, веру в успех!