Самый стильный класс

Сегодня в стенах 1 корпуса прошла торжественная церемония награждения по итогам конкурса «Самый стильный класс», который проходил на протяжении всей 1 четверти.

Этот конкурс стал ярким событием, объединившим всю школу, и мы рады объявить наших победителей!

Победители среди параллелей:
5-е классы: победителем стал 5 «В» класс
6-е классы: первое место завоевал 6 «Д» класс
7-е классы: самым стильным стал 7 «Б» класс
8-е классы: первое место занял 8 «Д» класс
9-е классы: победил 9 «Б» класс
10-11 классы: лучшим стал 10 «А» класс.

Каждый из этих классов был награждён посещением в Фиджитал центр, где ученики смогут насладиться современными технологиями и спортивными развлечениями, сертификатом на экскурсию в новый корпус школы с директором, также победители получили сладкий пирог для всего класса — для того, чтобы отпраздновать победу.

Отметили и те классы, которые продемонстрировали отличное стремление к победе и были совсем близки к успеху. Им всего не хватило 1-2 баллов: 5 «Б» классу и 9 «В» классу. Ребята получили приз – сертификат на посещение Фиджитал центра!

Мы поздравляем победителей и благодарим классы и классных руководителей за активное участие! Ваш стиль и командный дух сделали конкурс ярким и запоминающимся.

В следующих учебных четвертях конкурс «Самый стильный класс» продолжится!