Школьный этап городского конкурса чтецов «Войну видали лишь в кино…»

Подведены итоги школьного этапа городского конкурса чтецов «Войну видали лишь в кино…», посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 г.г.

Ученики 2-6 классов серьезно готовились к мероприятию: изучали военную поэзию, подбирали любимые стихи, готовили сценические костюмы и дополнительный реквизит,  записывали  видеоролики.

В стихотворениях ребята вместе с поэтами передавали мужество, героизм, отвагу нашего народа, жизнь и подвиги которого будут служить примером для всех поколений. Трогательно и проникновенно звучали произведения Б. Окуджавы, А. Дементьева, С. Михалкова, Э. Асадова.

Школьники продемонстрировали не только поэтическое мастерство, но и артистичность, эмоционально-образную выразительность. Участие в конкурсе пробуждало у детей чувство гордости за свою Родину.

Победители и призеры конкурса: Жернов Егор, 2 Б класс (1 место), Зайнашева Полина, 2Б класс (1 место), Вознюк Олеся, 2 В класс (1 место), Романико Александр, 2 В класс (1 место), Чернуха Анастасия, 3 З класс (1 место),  Романико Андрей, 6А класс (1 место), Самсонов Егор, 2 В класс (2 место), Пермякова Елизавета, 3 З класс (2 место), Федорова Мария, 4 И класс (2 место), Сергеев Артур, 2 В класс (3 место), Минибаева Азиза, 2 В класс (3 место),  Козакова Милана, 2 И класс (3 место).

Победители представляют школу на городском этапе конкурса чтецов. Благодарим и поздравляем всех ребят!

Огромное спасибо за подготовку победителей и призеров  школьного этапа  городского конкурса чтецов «Войну видали лишь в кино…», большой вклад в развитие интеллектуального и творческого потенциала обучающихся учителям Гусаковой Наталье Николаевне, Селезневой Лидии Ананьевне, Казанцевой Миннегюль Сагитовне, Новиковой Оксане Викторовне, Голодковой Елене Юрьевне.