Творческое вдохновение юных писателей нашей школы

    Завершился X городской конкурс детского и юношеского литературного творчества «Гришинские проталины». 30 апреля в областной библиотеке №2 им. А. А. Гришина состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров, которым тюменские писатели вручили дипломы, подарочные сертификаты. В этом году в конкурсе принимали участие 148 юных литераторов. Из нашей школы представили творческие работы 6 учеников. Ребята поделились своими писательскими открытиями и пришли к финалу с прекрасными результатами. 

    2 место заняла ученица 6 Б класса Кугаевская Милана. Диплом победителя в номинации «За сердечный взгляд на окружающий мир и литературное мастерство» получила ученица 8 А класса Фаткуллова Анжела. Поздравляем наших участников и их руководителей с победой! Спасибо учителю русского языка и литературы Поповой И.В.!

   Огранизаторы и члены жюри конкурса выразили уверенность в том, что творческое вдохновение юных писателей не иссякнет, в следующем году они порадуют тюменцев новыми литературными произведениями. 

Читайте также: