Для родителей будущих первоклассников

для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители!

Школьную форму приобрести или пошить на заказ по адресу:                                                        г. Тюмень, ул.Зимняя, 90Б («Императрица», швейная минифабрика) (для примера)

Для девочек: ( ткань серого цвета в розовую и желтую клетку) — сарафан или юбка и жилет. Блузы однотонные светлых тонов.

Для мальчиков: ( ткань серая однотонная, либо серая в розовую желтую клетку) — жилет и галстук. Брюки строго кроя, темных тонов; сорочки однотонные, светлых тонов.

Список школьных принадлежностей

Тетради (в клетку, узкую линейку)ДневникРучки шариковыеКарандаши простые, цветныеЛастик, линейка, точилкаАльбом для рисованияКраски (акварель, гуашь), кисти (белка), стакан-непроливайкаЦветная бумага, картонКлей (ПВА, карандаш), ножницыПластилин, доска для лепки, стекОбложки для тетрадейСтикеры, закладкиПеналРюкзак с широкими лямками я жесткой спинойМешок для сменной обувиДля уроков физкультуры:Спортивный костюмБелая футболкаЧерные шортыПолукеды (пинетки)