Проект «Мы поздравляем вас с весной»

Весной,  когда  природа пробуждается  после долгой зимы, происходит расцвет и обновление,  поэтому  люди активизируют свои возможности и совершают больше хороших поступков.

Школьные жители, их социальные партнеры, вдохновленные свежим дыханием весны, творят чудеса. Одним из таких чудес в этом году (в течение февраля – марта 2022 года) стал проект «Мы поздравляем вас с весной», в котором приняли участие обучающиеся, педагоги, родители, представители ДК «Орфей».

Формы реализации проекта: изготовлении оформления и поздравительных открыток,  поздравление  ветеранов педагогического труда. Кульминацией проекта стал праздничный концерт — как продукт сотворчества педагогов дополнительного образования, учителей и обучающихся школы.

Видеозапись выступлений после концерта вместе с поздравлениями с  Международным женским днем 8 марта была отправлена ветеранам педагогического труда, а также — педагогам,  временно отсутствующим по болезни.