Набор в профильный класс

▪️ *Технологический — инженерный* *метрологический*, углубленное изучение физики(5 часов) и математики ( 6 часов))

▪️  *Технологический — информационный* ,углубленное изучение математики ( 6часов) и информатики (4 часа)

▪️ *Гуманитарный* — *Медиа* , углубленное изучение литературы (5 часов) и обществознания (4 часа)

▪️ *Гуманитарный* — углубленное изучение истории (4 часа) и обществознания (4 часа)

▪️ *Социально-экономический* — углубленное изучение математики (6 часов) и обществознания (4 часа)

С Положением о профильном обучении и приеме в профильные классы можно ознакомиться по ссылке https://school45-tmn.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizaczii/dokumenty/

Приём заявлений и документов для участия в индивидуальном отборе для зачисления в профильные классы по программам среднего общего образования будет осуществляться

*3 июля 2024 года*  по адресу г. Тюмень, ул.Мелиораторов, 15

9:00 — 11:00 — технологический профиль