Ученики 11Б и 9Д посетили 19 ноября тест- drive в ТИУ

✅Ученики 11Б и 9Д посетили 19 ноября тест- drive в ТИУ.

💪🏻Было много интересных интерактивных площадок.

😎Тест-драйв начался с нейрогимнастики от заведующего кафедрой физической культуры Субботина Владимира Яковлевича.

После ребята попали на площадку института Транспорта, на которой был представитель «Автограда «. Также в институте Транспорта есть школа дрифта.

Далее посетили площадку Строительного института. На ней кандидат технических наук, доцент Корешкова Елена Владимировна подробно рассказа про поступление на специальности института.

На площадке «Логистики и управления цепями поставок» ребята учились выстраивать логистические цепочки передачи нескольких продуктов.

На площадке Института Архитектуры и Дизайна не только рассказали как поступить к ним, но и показали какие работы делают студенты.

😉На последней площадке «Школы инженерного резерва» ребятам рассказали, что можно за успешную работу и активную студенческую жизнь получать очень большую стипендию ( тсссс, вам по секрету скажем — 55000 рублей🤫)