Подготовительные курсы «Ступеньки к школе»

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

12 ноября 2022 года, суббота — первый день занятий дошкольников по следующему графику:

Первый корпус, ул. Мелиораторов, 15 – с 9.00, каб. 103

Учитель Андронова Екатерина Сергеевна

Расписание занятий:

09.00-09.30 – «Веселая азбука»

09.40-10.10 – «Раз ступенька, два ступенька»

10.20-10.50 – «Зеленая тропинка»

Второй корпус, ул. Дивная, 1А – с 9.00, каб. 16

Учитель Дохоян Лиана Рониковна

Расписание занятий:

09.00-09.30 – «Веселая азбука»

09.40-10.10 – «Раз ступенька, два ступенька»

10.20-10.50 – «Зеленая тропинка».

Напоминаем, что до первого занятия родителям необходимо заполнить договор в 2 экземплярах (можно скачать и заполнить), оплатить  первый период обучения (квитанцию на оплату можно скачать) и принести заполненные бланки договора и оплаченную квитанцию в приемную школы секретарю.

Форма одежды для ребенка свободная, наличие сменной обуви обязательно.

Детям необходимо иметь с собой на первое занятие ручку шариковую синюю, простой карандаш, ластик, линейку, цветные карандаши, тетрадь в узкую линейку, тетрадь в обычную клетку, альбом для рисования. В дальнейшем учитель будет говорить, какие принадлежности приносить на занятия.

Родители приводят детей в школу не ранее 8.45, помогают раздеться, переодеть сменную обувь, в 08.55 за детьми приходит учитель и организованно уводит их в учебный кабинет. Родителям оставаться и ожидать детей в фойе школы нельзя. Приходить за детьми нужно не ранее 10.40, учитель организованно выведет детей из учебного кабинета в 10.50 и приведет в фойе школы к родителям.

Просим родителей учитывать необходимость соблюдения в школе всех норм и правил, обеспечивающих безопасность детей, и выполнять все просьбы дежурных администраторов, дежурных учителей и сотрудников охраны.

По возникающим вопросам можно обратиться к учителю во время, когда он приводит детей после занятий, а также к методисту Дектяревой Елене Викторовне с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 по тел. 47-93-87.

1. Программа Ступеньки к школе

2. Договор Ступеньки к школе

Договор Ступеньки к школе (для скачивания)

3. Квитанция на оплату